Интерфакс-Украина
22:58 22.03.2014

Российские военные захватили корабль "Славутич" – медиа-центр Минобороны

1 мин читать

После двухчасового штурма силами самообороны Крыма и российскими военными захвачен корабль "Славутич", написал начальник Крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в Фейсбуке.

"Источники из Севастополя сообщают, что после двухчасового штурма силами самообороны Крыма и спецподразделений ВС РФ корабль управления Славутич захвачен", - сообщил В.Селезнев.

Также он сообщил, что штурмующие были вооружены боевым оружием. "Пострадавших среди членов экипажа нет. Личный состав корабля сошел на берег", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минразвития запустило процесс подготовки к перезапуску наблюдательного совета АМПУ

Трамп не возражал против ударов Украины по российскому "теневому флоту" - СМИ

На фронте более 160 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Запланированная в Париже встреча по мирному плану для Украины не состоится - СМИ

Силы обороны освободили Кондрашовку, Радьковку и ряд кварталов на севере Купянска - НГУ

Россияне снова атаковали Одесскую область, поврежден объект портовой инфраструктуры

РФ второй день подряд атакует железнодорожную энергосеть на пути к порту "Южный"

Россия ударила по энергообъекту на Черниговщине, ряд населенных пунктов без света

МИД Турции призывает к немедленному прекращению войны на фоне атаки РФ на судно турецкой компании в порту Черноморска

Кошта о запрете передачи росактивов: Лидеры выполнили обязательства держать росактивы заблокированными

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА