Интерфакс-Украина
22:55 09.03.2014

Один из убитых в харьковском ресторане занимался "обналом" - источник

1 мин читать

Один из расстрелянных в воскресенье вечером в ресторане "Норма" в Харькове занимался обналичиванием средств, утверждает источник в правоохранительных органах.

"Один из убитых - младший из (братьев), занимавшихся обналом", - сообщил источник корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина".

В то же время первый заместитель начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Николай Фоменко на вопрос журналистов о личности погибших сказал: "Это два человека, жители города Харькова, которые периодически бывали в этом ресторане".

Он сообщил, что по предварительной информации нападавший был один.

"Занимаемся его поиском, остальное говорить пока не буду", - сказал Н.Фоменко.

По его словам, ранение, которое получил официант ресторана, не представляет угрозы для жизни: "Несерьезное ранение. Ему даже пока операцию не делают, жив будет. Живой и разговаривает с нами".

Как сообщалось, в воскресенье около 18.30 из автоматического оружия были убиты два человека и ранен официант в ресторане "Норма" в Харькове.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрэнерго" во вторник будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

По состоянию на ноябрь 2025г. временную защиту в ЕС получили 4,33 млн беженцев из Украины - Евростат

Правый берег Киева, за исключением Печерского и Голосеевского районов, переходит на почасовые графики вместо экстренных – YASNO

Свириденко обсудила с министром иностранных дел Норвегии подготовку к энергетическому "Рамштайну"

МИД Литвы вызвал представителя России для протеста из-за атаки Украины баллистической ракетой "Орешник"

На Кипре полиция была привлечена к расследованию смерти дипломата РФ и исчезновения экс-СЕО "Уралкалия" – СМИ

Глава МИД Ирана находится в контакте с Уиткоффом для обсуждения ситуации в стране - СМИ

Минспорта: Если вам от 14 до 35 лет, вы официально относитесь к категории "молодежь"

Российского командира приговорили к 12 годам за пытки гражданских в Черниговской области

Шмыгаль задекларировал 1,6 млн грн доходов за 2025 год, жена - 9,3 млн грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА