Интерфакс-Украина
20:26 09.03.2014

Кличко и Ахметов обсудили на встрече пути решения кризиса в Украине

1 мин читать

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко во время визита в Донецк встретился с известным бизнесменом Ринатом Ахметовым, а также предпринимателями Донбасса, сообщает пресс-служба партии "УДАР".

В.Кличко и Р.Ахметов обсудили процессы, которые происходят в Украине и, в частности, в Донбассе, и пути решения кризиса.

Собеседники также подчеркнули, что "необходимо как можно быстрее стабилизировать ситуацию на Востоке страны и сделать все, чтобы Украина не потеряла своей независимости и территориальной целостности", сообщает пресс-служба "УДАРа".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Консульство Польши в Одессе было повреждено во время ночной бомбежки - МИД

В оккупированном Мариуполе подростку инкриминируют "госизмену" - омбудсмен

Минобороны и "Фонд Пилипа Орлика" подписали меморандум о реставрации и создании музея в Доме Сикорского

Свириденко поручила сообщить о потребностях инфраструктуры в резервном питании и восстановить водоснабжение в Ирпене

Российский дрон попал в спортивный объект в Харькове, данных о пострадавших нет

Настоятель "Голосеевской пустыни" в Киеве выехал из страны на следующий день после публикации о подпольной школе - СМИ

Зеленский назначил Ярослава Мережко заместителем главы СБУ - указ

В Эстонии открыли первый завод по производству боеприпасов

Оккупанты нанесли удар "Молнией" по Харькову, последствия уточняются

Малюк: Ухожу с должности главы СБУ с гордо поднятой головой, остаюсь в системе Службы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА