Интерфакс-Украина
22:14 07.03.2014

Ракетный эсминец ВМС США вошел в Черное море

1 мин читать

Американский ракетный эсминец "Тракстон" пересек пролив Босфор и вошел в Черное море, сообщают в пятницу западные СМИ.

Накануне ВМС США объявили, что этот корабль покинул греческий порт Суда, чтобы принять участие в учениях с военно-морскими силами Румынии и Болгарии в Черном море.

"Находясь в Черном море, корабль зайдет в порт, а также примет участие в заранее запланированных учениях с союзниками и партнерами в регионе", - отмечается в заявлении.

"Миссия была запланирована задолго до отбытия корабля из США", - подчеркивается в документе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В одном из районов Запорожья прогремел взрыв

Скандал вокруг ТЦК в Одессе: в военкомате инициировали служебную проверку

Шмыгаль: Киев планирует увеличить мощности распределенной генерации более чем на 100 МВт

Сибига в Давосе: Есть подтверждение предоставления дополнительной помощи нашим энергетикам

Свириденко поручила проверить социальные учреждения на наличие электроэнергии, топлива для генераторов и питания

Сибига и генсек Совета Европы обсудили механизмы ответственности РФ в Давосе

Правительство должно принять на этой неделе решение о дополнительных ежемесячных выплатах энергетикам - Зеленский

DeepState фиксирует продолжение продвижения врага в Покровске

Опорные пункты несокрушимости смогут работать более 48 часов непрерывно, будут иметь запас воды и электроэнергии - Свириденко

Зеленский согласовал назначение П. Елизарова заместителем командующего ВС ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА