Интерфакс-Украина
15:16 04.03.2014

МВД проводит "месячник по добровольной сдаче оружия"

1 мин читать
МВД проводит "месячник по добровольной сдаче оружия"

Министерство внутренних дел Украины с 4 по 21 марта проводит мероприятия по добровольной сдаче огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и специальных средств, в том числе неправомерно изъятого у правоохранительных органов и специальных служб.

"Незаконное хранение оружия, боеприпасов, взрывчатки - это преступление, за которое законодательством предусмотрена уголовная ответственность. Однако, граждане, которые добровольно обратились в милицию с целью сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и специальных средств, которые хранятся ими незаконно, освобождаются от уголовной ответственности", - сообщает Департамент общественной безопасности МВД Украины во вторник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко с 25 до 20 млн грн - TI

Корниенко будет в Давосе для участия в мероприятиях Украинского дома

Сибига поручил зарубежным дипучреждениям Украины инициировать срочные сборы средств, подобные польской акции

"Эпицентр" возобновил работу бесплатного коворкинга "Несокрушимый хаб" на "Почайне" в Киеве

ВС ВСУ и Минобороны реализуют трансформацию системы противодействия "шахедам" - Зеленский

ТОК Gulliver готовят к полноценному открытию 1 февраля

Потепления в Украине следует ожидать после 22 января - Укргидрометцентр

Уиткофф и Кушнер 20 января в Давосе обсудят мирный план по Украине с представителем Путина - СМИ

"УЗ" следует реформировать и решить проблемы убыточных пассажироперевозок и открытием железнодорожного рынка для конкуренции – глава "Укрметалллургпрома"

СБУ разоблачила еще 8 вражеских агитаторов, среди них - чиновница суда и рецидивист, который 4 года прятался в подвале

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА