Интерфакс-Украина
18:38 28.02.2014

Агрессивно настроенная толпа не пустила Порошенко в крымский парламент

1 мин читать
Агрессивно настроенная толпа не пустила Порошенко в крымский парламент

Народного депутата Украины Петра Порошенко не пустили в Верховный совет Крыма в пятницу вечером.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", П.Порошенко прибыл к зданию парламента, однако не сумел пройти через агрессивно настроенную толпу людей, которые ранее принимали участие в митинге-поддержке действий крымского парламента.

Депутат вынужден был уходить в окружении 10 милиционеров в сторону железнодорожного вокзала.

Вместе с тем толпа следовала за П.Порошенко, скандируя "Предатель, вон из Крыма!".

Отвечая на вопрос журналистов о цели его приезда в Симферополь, депутат успел на ходу ответить: "Я приехал с миром, я хочу наладить диалог. Я этих людей не осуждаю".

Дойдя до улицы Павленко, милиционерам удалось остановить такси, организовать "коридор", через который депутат смог пройти, сесть в автомобиль. П.Порошенко уехал.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в Никопольском районе из-за вражеских обстрелов возросло до семи человек - Днепропетровская ОВА

Зеленский обсудил с британским вице-премьером Лэмми санкции против РФ и вербовку агрессором иностранцев

Украина и Демократическая Республика Конго подписали меморандум для усиления продбезопасности и развития с/х на пять лет

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

Зеленский обсудил с Кубраковым аспекты чрезвычайной энергетической ситуации в Украине

Война может продолжаться еще несколько лет в случае отсутствия перемирия до лета 2026 года - мнение

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

В школах Киева каникулы с 19 января по 1 февраля – Кличко

Министр обороны Федоров сообщил о запуске автоматизированного распределения дронов между частями

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА