Интерфакс-Украина
10:42 27.02.2014

Здание Совмина и парламента Крыма захватили 120 профессионально подготовленных лиц – нардеп Куницын

1 мин читать

Здание Совета министров АР Крым и парламента автономии захватили 120 профессионально подготовленных неизвестных лиц с автоматическим огнестрельным оружием, заявляет народный депутат фракции "УДАР, бывший глава Совмина автономии Сергей Куницын.

"Сегодня ночью – я всю ночь на телефонной связи с Крымом – более 120 вооруженных людей зашли в Верховный Совет Крыма, правительство Крыма. Профессионально подготовленные люди, вооруженные. Занесли оружие – автоматическое, гранатометы, пулеметы", - сказал он, выступая с трибуны Верховной Рады Украины в четверг.

С.Куницын подчеркнул, что у эти люди профессионально обучены и каждый из них знал, что делать во время захвата административных зданий.

"Оружия (у них – ИФ) на месяц обороны", - отметил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак - Генштаб

Самая тяжелая ситуация с энергоснабжением в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях - Шмыгаль

Стерненко стал советником министра обороны по вопросам повышения использования БПЛА на фронте - Федоров

Порошенко с депутатами "Евросолидарности" передали дроны и технику 14 бригадам

"Укрзализныця" получила 2 тыс. тонн высокотехнологичных рельсов Р-65 от японского производителя Nippon Steel

Зеленский встретился с представителями международного бизнеса, финансовых учреждений и энергетических компаний

Экс-заместитель начальника Изюмской ГВА получил второе подозрение в хищении средств, выделенных на "еВосстановление"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА