Интерфакс-Украина
02:26 21.02.2014

Российский омбудсмен Лукин приехал в АП, где проходят переговоры по урегулированию кризиса в Украине

1 мин читать

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин в ночь на пятницу приехал в администрацию президента Украины, где проходят переговоры по урегулированию кризиса в Украине.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", российский омбудсмен приехал в 1.20 ночи.

Отвечая на вопрос журналистов по поводу цели визита в Киев, В.Лукин сказал: "Узнать, как вы живете. На что нас уполномочил Владимир Владимирович (Путин - ИФ) – на то, чтобы сначала я поговорил с вашими руководителями, а потом уже об этом рассказал".

На вопрос агентства "Интерфакс-Украина" о наличии или отсутствии конкретных предложениях российской стороны по урегулированию ситуации в Украине российский омбудсмен отказался отвечать.

После общения с журналистами он прошел через кордон правоохранителей к зданию АП.

Ранее сообщалось, что на переговоры с президентом Виктором Януковичем и министрами иностранных дел Польши и Германии направились и лидеры фракций "УДАР" Виталий Кличко, "Батькивщина" Арсений Яценюк и "Свобода" Олег Тягнибок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны поразили буровые установки в Каспийском море и подразделение ПВО противника – Генштаб ВСУ

На Буковине нарушитель травмировал пограничника при попытке прорыва границы

УКК помогал разблокировать автомобили из снежных ловушек в Житомирской области

Глава образовательного комитета допускает лишение права на отсрочку мужчин в возрасте 25+, поступающих в учреждения высшего, предвысшего и профессионального образования

У Рамзана Кадырова отказали почки, в Кремле обсуждают кандидатов на нового лидера Чечни – источник в ГУР

В Украине в ближайшие сутки без существенных осадков, на дорогах местами гололедица

В центре Харькова завершены аварийно-спасательные работы на месте взрывов 2 января

В Киеве без тепла остается более тысячи домов – Кличко

Буковинский пасхальный хлеб, киселица и кривулька добавлены в Национальный перечень нематериального культурного наследия

РФ впервые применила ударный БПЛА "Герань-5" - ГУР

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА