Интерфакс-Украина
17:04 20.02.2014

Встреча Януковича с главами МИД Германии, Франции и Польши завершилась, министры отказались общаться с прессой

1 мин читать

Министры иностранных дел Польши Радослав Сикорский, Франции Лоран Фабиус и Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, покинули здание администрации президента Украины после встречи с президентом Виктором Януковичем.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", встреча длилась почти 6 часов, министры вышли из администрации президента с недовольными выражениями лиц, быстро сели в свои автомобили, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолеты F-16 уничтожили большинство российских ракет, выпущенных в ночь на вторник по Украине, - Шмыгаль

Минразвития объявило об обязательной эвакуации детей из 19 населенных пунктов Донецкой области

Число пострадавших в пригороде Харькова возросло до 13

В Москве ликвидировали полицейских, которые участвовали в пытках украинских пленных, - источники

КГГА приобрела роторную парковку за 3,6 млн грн и списала ее, так и не начав использовать - экс-чиновнику сообщено о подозрении

На Рождество в Украине мороз и без осадков, на следующий день - снег с метелью

Выставка украинского павильона на EXPO-2025 в Японии открылась в Ивано-Франковске

Из-за вражеских ударов по пригороду Харькова один человек погиб, 11 ранены

В Киеве разоблачили торговца шоколадом с психотропными грибами и изъяли у него товара на более чем 1 млн грн – прокуратура

Оккупанты нанесли удары по ТЭЦ в пригороде Харькова, один человек погиб - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА