Интерфакс-Украина
05:09 19.02.2014

Метро в Киеве не работает в связи с угрозой теракта, возобновит работу после стабилизации ситуации в городе – КГГА

1 мин читать
Метро в Киеве не работает в связи с угрозой теракта, возобновит работу после стабилизации ситуации в городе – КГГА

В среду, 19 февраля, в связи с угрозой террористических актов работа киевского метрополитена остается приостановленной, движение будет восстановлено сразу после стабилизации ситуации в Киеве, о чем будет сообщено дополнительно, сообщает оперативный штаб по обеспечению устойчивой жизнедеятельности Киева.

"Департамент транспортной инфраструктуры обращается к жителям столицы с просьбой по возможности воздержаться от пользования частным транспортом, особенно в центре столицы и прилегающих районах, а также планировать поездки с использованием исключительно наземного пассажирского транспорта", - отмечается в сообщении Штаба, обнародованном на сайте Киевской горгосдаминистрации, обнародованном в среду ночью.

В пресс-службе напомнили, что по поручению главы КГГА Владимира Макеенко, городской наземный транспорт работает в усиленном режиме. Привлечено резервное количество подвижного состава и организованы дополнительные маршруты от всех остановок метрополитена.

"В ситуации, которая сложилась в городе Киеве, я призываю всех с пониманием отнестись к тем мерам, которые мы вынуждены были принять. Все наши действия направлены на сохранение жизни и здоровья граждан, обеспечение постоянной жизнедеятельном города", - сообщил В.Макеенко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Херсонщине погибла женщина из-за вражеского обстрела 27 декабря - ОВА

Обстрелы морпортов в 2025г. увеличились вдвое, но морские экспортные маршруты работают стабильно, - Кулеба

В Мелитополе в результате взрыва ранения получили четверо российских солдат - ГУР

Кабмин утвердил обновленный госстандарт начального образования

МОН: Повышение должностных окладов на 30% с января будет касаться детсадов, школ, внешкольного, профессионального и профессионального предвысшего образования

В Запорожье восстановлено энергоснабжение почти 28 тысяч потребителей, обесточенных из-за непогоды

Нацполиция ликвидировала масштабный канал нелегального сбыта трофейного и утраченного на войне оружия

Более 22 тыс. ветеранов уже подали заявки на компенсацию автогражданки

Опрос в приложении "Киев Цифровой": 57% киевлян поддержали наименование улицы в честь Парубия

13 человек погибли, 98 пострадали в результате схода поезда с рельсов в Мексике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА