Интерфакс-Украина
21:47 18.02.2014

Вещание "5 канала" прекращено по всей Украине – редакция

1 мин читать
Вещание "5 канала" прекращено по всей Украине – редакция

Вещание "5 канала" было прекращено по всей территории Украины во вторник около 20.30.

"Заблокирована работа и сайта "5 канала". Мы пытаемся как можно скорее восстановить вещание", - заявили агентству "Интерфакс-Украина" в редакции "5 канала".

По словам журналистов, в редакцию поступает множество звонков со всех областей Украины с сообщениями об отключении вещания.

В крупнейшем кабельном провайдере "Воля" агентству сообщили, что испытывают проблему с подачей сигнала от телеканала и телефон технической поддержки не отвечает.

В кабельном провайдере "Триолан" агентству "Интерфакс-Украина" также сообщили, что сигнал не работает в сети провайдера по всей стране. Причиной назвали технические неисправности у самого телеканала.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве восстанавливают электроснабжение, в Киевской области - 19 тыс., в Черниговской - 20 тыс. домохозяйств без света - Минэнерго

Пассажиропоток через границу в неделю Рождества подскочил еще на 21,9%, на границе до сих пор очереди - Госпогранслужба

Энергетики ДТЭК вернули свет 748 тыс. киевлян после массированной вражеской атаки

Защитники Украины в ночь на 28 декабря уничтожили или подавили 30 из 48 средств воздушного нападения россиян

Оккупанты продвинулись на Покровском направлении, а также в Гуляйполе и возле него - DeepState

Генштаб зафиксировал в течение суток 160 боевых столкновений

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1016 вражеских целей

Оккупанты потеряли в течение суток 1200 военнослужащих - Генштаб

28 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Двустороннюю встречу Зеленского и Трампа перенесли на три часа раньше - Белый дом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА