Интерфакс-Украина
21:47 18.02.2014

Вещание "5 канала" прекращено по всей Украине – редакция

1 мин читать
Вещание "5 канала" прекращено по всей Украине – редакция

Вещание "5 канала" было прекращено по всей территории Украины во вторник около 20.30.

"Заблокирована работа и сайта "5 канала". Мы пытаемся как можно скорее восстановить вещание", - заявили агентству "Интерфакс-Украина" в редакции "5 канала".

По словам журналистов, в редакцию поступает множество звонков со всех областей Украины с сообщениями об отключении вещания.

В крупнейшем кабельном провайдере "Воля" агентству сообщили, что испытывают проблему с подачей сигнала от телеканала и телефон технической поддержки не отвечает.

В кабельном провайдере "Триолан" агентству "Интерфакс-Украина" также сообщили, что сигнал не работает в сети провайдера по всей стране. Причиной назвали технические неисправности у самого телеканала.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Испании столкнулись два скоростных поезда, 21 человек погиб, Киев выразил соболезнования

КМИС: Зеленский сохраняет высокий уровень доверия среди украинцев, однако ниже, чем у Залужного и Буданова

Сырский после выезда на покровское направление: Противник пытается наращивать давление, ВСУ держит строй

Кадровые решения в НВМК не требуют отдельного согласования с Минветеранов - госучреждение

В результате ночной атаки РФ в Одесской области пострадал один человек, повреждена энергетическая и газовая инфраструктура - ОВА

Генштаб зафиксировал в течение суток 144 боевых столкновения

Премьер Швеции: Нас не удастся шантажировать. Только Дания и Гренландия решают вопрос о Дании и Гренландии

ПВО обезвредила 126 из 145 беспилотников, зафиксировано попадание 13 ударных БПЛА на 12 локациях - Воздушные силы

В Испании в результате крушения поездов погиб по меньшей мере 21 человек - СМИ

В нескольких регионах Украины из-за российских обстрелов введены аварийные отключения электроэнергии - "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА