Интерфакс-Украина
20:28 18.02.2014

Неизвестные пытаются прорваться в консульство Канады в Киеве – милиция

1 мин читать

Группа неизвестных пытается прорваться в консульство Канады в Украине, расположенное на ул.Костельной в центре Киева, сообщает столичная милиция.

"Около 50 человек в масках и касках прорываются в консульство Канады", - рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в киевской милиции.

По информации милиции, вызов поступил на канал "102".

"На место выехала следственная оперативная группа Шевченковского райуправления милиции", - добавили в пресс-службе.

В Шевченковском райуправлении милиции агентству "Интерфакс-Украина" уточнили, что около 20 человек зашли в консульство Канады, не предпринимая никаких радикальных действий.

"К ним вышел представитель консульства, и сказал, что сам с ними разберется", - сказали в райуправление.

Таким образом, милиция не была задействована в этой ситуации.

ПОСЛЕДНЕЕ

В ближайшие дни в Украине будет снежить, на дорогах гололедица, морозы несколько спадут

УКК напоминает: нарушения международного гуманитарного права могут квалифицироваться как военные преступления

Аварийные отключения применяются в большинстве областей, есть обесточивание в трех областях после обстрелов - "Укрэнерго"

Мерц: Мы не должны принимать новую эпоху политики больших государств, а самим формировать будущее

Свириденко: Самая сложная ситуация с энергетикой в Киеве, Киевской, Днепропетровской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях

МХП размещает евробонды-2029 на $450 млн под 10,5%, акции подорожали на 3,4%

Первый центр психосоциальной поддержки заработал в Бердичеве - обладминистрация

Жители Дружковки и Краматорска погибли в результате российских обстрелов за сутки - обладминистрация

Зеленский подписал указы о государственных наградах: среди награжденных премьер Финляндии и главы МИД Литвы и Австрии

Вице-премьер Качка: Результат от вступления в ЕС мы увидим через 10 лет

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА