Интерфакс-Украина
20:28 18.02.2014

Неизвестные пытаются прорваться в консульство Канады в Киеве – милиция

1 мин читать

Группа неизвестных пытается прорваться в консульство Канады в Украине, расположенное на ул.Костельной в центре Киева, сообщает столичная милиция.

"Около 50 человек в масках и касках прорываются в консульство Канады", - рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в киевской милиции.

По информации милиции, вызов поступил на канал "102".

"На место выехала следственная оперативная группа Шевченковского райуправления милиции", - добавили в пресс-службе.

В Шевченковском райуправлении милиции агентству "Интерфакс-Украина" уточнили, что около 20 человек зашли в консульство Канады, не предпринимая никаких радикальных действий.

"К ним вышел представитель консульства, и сказал, что сам с ними разберется", - сказали в райуправление.

Таким образом, милиция не была задействована в этой ситуации.

ПОСЛЕДНЕЕ

Посол США при НАТО: разведывательные службы США и союзников скажут состоялась ли эта атака на самом деле - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 142 вражеские атаки - Генштаб

В окружении Макрона говорят об отсутствии доказательств атаки на резиденцию Путина - СМИ

Минразвития через полгода запустит новую цифровую процедуру открытия внутренних автобусных маршрутов

Камышин вышел из наблюдательного совета "Укрзализныци", Милованов - "Укроборонпрома"

МИД Украины осудил празднования, устроенные оккупантами в Мариупольском драмтеатре

Россия саботирует мирные переговоры ложными заявлениями, это не поведение страны, которая стремится к миру - президент Молдовы

Нацдепозитарий Украины вместо Юдина возглавит его заместитель Адамовская

Кабмин уволил замминистра энергетики Юхимчук, подтвердил Мельничук

12-я бригада "Азов" заняла полосу обороны на Добропольском направлении

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА