Интерфакс-Украина
20:28 18.02.2014

Неизвестные пытаются прорваться в консульство Канады в Киеве – милиция

1 мин читать

Группа неизвестных пытается прорваться в консульство Канады в Украине, расположенное на ул.Костельной в центре Киева, сообщает столичная милиция.

"Около 50 человек в масках и касках прорываются в консульство Канады", - рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в киевской милиции.

По информации милиции, вызов поступил на канал "102".

"На место выехала следственная оперативная группа Шевченковского райуправления милиции", - добавили в пресс-службе.

В Шевченковском райуправлении милиции агентству "Интерфакс-Украина" уточнили, что около 20 человек зашли в консульство Канады, не предпринимая никаких радикальных действий.

"К ним вышел представитель консульства, и сказал, что сам с ними разберется", - сказали в райуправление.

Таким образом, милиция не была задействована в этой ситуации.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве без отопления около 400 многоэтажных домов, ситуация с энергоснабжением остается сложной - Кличко

Определены лауреаты премии в сфере фотоискусства им. Анацкого

Киев работает над внесением доходного дома Якова Кияка в Госреестр недвижимых памятников Украины

Руководителя финслужбы одной из бригад на запорожском направлении подозревают в присвоении почти 10 млн грн - ГБР

Госсекретарю США поручили разработать предложение о покупке Гренландии - СМИ

Рада назначила Наталуху главой Фонда госимущества

Минобразования должно передать все учреждения профобразования в коммунальную собственность - Наталуха

К 9 годам лишения свободы приговорен экс-ректор Донецкого медуниверситета - ВАКС

Правительство Испании утвердило соглашение, позволяющее изготовить для Украины тактический радар Lanza LTR-25

Домбровскис: ЕС оставляет за собой право использовать росактивы, если РФ не оплатит Украине репарации

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА