Интерфакс-Украина
14:12 13.02.2014

Столичная милиция расследует производство по созданию в Киеве военизированных формирований

1 мин читать

Прокуратура Киева открыла уголовное производство в связи с созданием в столице военизированных формирований, сообщил на брифинге в четверг прокурор Киева Николай Бескишкий.

"Нами возбуждено уголовное производство по частям 2 и 4 статьи 260 относительно незаконного создания военизированных вооруженных формирований", - рассказал прокурор.

В свою очередь, руководитель пресс-службы прокуратуры столицы Яна Соболевская уточнила, что данное фактовое уголовное производство было открыто 2 дня назад на основании оперативной информации о том, что в Киеве могут действовать незаконно созданные военные формирования.

"В настоящее время эта информация проверяется следственным путем", - сказала Я.Соболевская.

По ее словам, расследование поручено столичному главку милиции.

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны поразили вражеский военный корабль и буровую платформу на нефтегазовом месторождении в Каспийском море

Уже восемь жертв вражеской атаки в Одессе и 27 пострадавших - ГСЧС

"Укрзализныця" назначает дополнительную группу вагонов в Кишинев из Одессы и Киева

Джонсон заявил о 15 млрд фунтов стерлингов замороженных росактивов в Британии

В Николаеве из-за отключения э/э на маршруты выйдут 37 троллейбусов с автономным ходом

Под вражеским обстрелом оказались 19 населенных пунктов Запорожской области, 10 пострадавших

20 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В двух районах Николаева пропал свет после атаки РФ

Командир 125-й бригады Третьего армейского корпуса отправил офицеров на Купянское направление

В ЦПД опровергли возможность российского десанта в Одесскую область и назвали это вражескими вбросами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА