Интерфакс-Украина
22:50 09.02.2014

Милиция не позволила установить палатки возле Лукьяновского СИЗО

1 мин читать

Правоохранители воспрепятствовали установке палатки возле Лукьяновского СИЗО (Киев). Столкновений не было, задержанных также нет, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Шевченковском районному управлении милиции.

"Представители КУПРа (Комитет участников оранжевой революции – ИФ) проводили акцию возле Лукьяновского СИЗО и пытались установить палатку, но сотрудники милиции не дали этого сделать. Никаких столкновений между участниками акции и правоохранителями не было, никого не задерживали, в автозаки не погружали", - сообщили в райуправлении.

В свою очередь ВК "Наступ" сообщил, что под Лукьяновским СИЗО было более 50 "активистов Евромайдана", которые требовали освободить всех незаконно осужденных заключенных. По их информации, милиционеры разрушили установленные палатки и погрузили в автозаки активистов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Швеция поддерживает Данию в ответ на угрожающую риторику США в отношении Гренландии — премьер

Администрация Трампа рассматривает варианты ударов по Ирану на фоне массовых убийств протестующих - СМИ

Трамп предлагает заключить соглашение с Кубой: Я предлагаю им заключить соглашение, пока не стало слишком поздно

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА