Интерфакс-Украина
16:43 30.01.2014

На станции метро "Золотые ворота" на рельсы упал пассажир

1 мин читать
На станции метро "Золотые ворота" на рельсы упал пассажир

На станции метро "Золотые ворота" в Киеве на рельсы упал пассажир, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

"В 15.55 на станции "Золотые ворота" пассажир упал на путь. Для его извлечения на платформу снималось напряжение с контактного рельса. В 16.05 движение поездов было полностью возобновлено", - сообщили в пресс-службе.

На данный момент информации о пассажире и его состоянии у пресс-службы нет. Для оказания ему помощи была вызвана карета скорой помощи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания обещает меры против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Генсек ООН предупредил о "неотложном финансовом крахе организации" из-за непогашенных взносов государств - СМИ

Минфин США ввел санкции против ряда иранских чиновников

Силы обороны отразили с начала суток 157 вражеских атак - Генштаб

Генеральная Ассамблея ООН призвала к олимпийскому перемирию во время Зимних игр-2026

Уволился директор ДЭЦ МЗ Бабенко

Мерц с осторожностью отреагировал на возможность участия немецких миротворцев в Украине, при этом не исключая ее

Мерц с осторожностью отреагировал на возможность участия немецких миротворцев в Украине, при этом не исключая ее

Работник "Киевтеплоэнерго" скончался во время работы на объекте критической инфраструктуры - КГГА

Российский посланник Дмитриев отправляется в Майами для встреч с администрацией Трампа - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА