С колоннады стадиона "Динамо" на Грушевского упали двое протестующих, один из них погиб (обобщение) – СМИ
С колоннады у входа на стадион "Динамо" на ул.Грушевского упало двое активистов, один из которых умер, сообщают украинские СМИ в среду.
Интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на слова главного врача Киевской городской клинической больницы №17 Николая Демина сообщает, что один мужчина выжил и сейчас находится в больнице.
Издание сообщает, что с колоннады падали двое, одного из которых – молодого парня – сбросили "беркутовцы". Именно этот активист, согласно информации, во вторник умер.
В то же время в пресс-службе Департамента здравоохранения Киевской городской государственной администрации (КГГА) сообщили, что в больницы Киева второй упавший с колоннады не поступал.
"В больницы Киева было только одно обращение по падению (с колоннады – ИФ), и этот человек жив", - сообщили собеседник агентства.