Интерфакс-Украина
15:57 22.01.2014

Семья погибшего в Киеве активиста Нигояна переехала в Украину, спасаясь от войны в Нагорном Карабахе

1 мин читать

Семья погибшего в Киеве на ул. Грушевского Сергея Нигояна переехала жить в село Березноватовка Солонянского района Днепропетровской области в 1992 году, спасаясь от войны в Нагорном Карабахе.

Как рассказал журналистам отец погибшего Гарегин Нигоян, он отговаривал сына ехать на Евромайдан, но сын "сделал по-своему".

По словам отца, Сергея убили "беркутовцы", но в смерти сына он никого не винит.

"Сын сам поехал на Майдан", - сказал журналистам отец.

Односельчане очень хорошо отзываются о Сергее. "Сережа спокойный, хорошо воспитанный, нормальный парень. Всегда поможет, сумку поднесет, приветлив, учтив",- говорит односельчанка семьи Нигоян.

С.Нигоян учился в Днепродзержинском колледже физического воспитания.

Сотрудники правоохранительных органов в среду беседовали с семьей погибшего С.Нигояна.

В пресс-службе МИД Армении подтвердили, что погибший на ул.Грушевского в центре Киева армянин по национальности является гражданином Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА