01:06 11.01.2014

Автомайдановцы заблокировали автобус с "Беркутом" и перекрыли движение - МВД

1 мин читать

В ночь на субботу у Святошинского райуправления милиции продолжается конфликт между "Беркутом" и протестующими Автомайдана.

Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе ГУ МВД Украины, активисты разбили стекла в автобусе, где находятся бойцы "Беркута", перекрыли движение по проспекту Победы в районе райуправления.

"Несмотря на то, что милиция была готова на конструктивный диалог, протестующие обострили ситуацию", - отметили в Главке.

В столичной милиции подчеркнули, что правоохранители были настроены на решение конфликта путем конструктивного диалога и руководство Святошинского райуправления пригласило представителей митингующих, чтобы услышать их цели и разъяснить им , что радикальные действия незаконны.

Правоохранители пытаются оттеснить протестующих от автобуса, где находятся бойцы Беркута.

В Главке в очередной раз призвали участников акции не обострять обстановку, не усиливать конфликтную ситуацию.

Как сообщалось, автомайдановцы приехали к райуправлению и не выпускают бойцов спецподразделения "Беркут" из автобуса в связи с тем, что они должны дать пояснение по поводу конфликта, который произошел несколькими часами ранее, возле Киево-Святошинского суда Киевской области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА