Интерфакс-Украина
12:00 09.01.2014

Дожди по-прежнему освежают Украину

1 мин читать
Дожди по-прежнему освежают Украину

В ближайшие сутки с Западной Европы в Украину переместится очередная порция теплого и влажного воздуха, а также атмосферные фронты, сообщает Укргидрометцентр.

Утром и днем в западных, северных и центральных областях дожди, на остальной территории без осадков. Ночью, утром в южной части туман. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, в западных, а днем и в северных, восточных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 0-5° тепла, днем +2-8°, в южной части +7-12°.

В Киеве - ночью без осадков, утром и днем дождь. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура ночью +2-4°, днем +5-7°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 10 января самая высокая температура была +9,8 в 2007 г., самая низкая -30,7 в 1940 г.

11 января - без существенных осадков, лишь ночью в восточных областях дождь с мокрым снегом. Ветер западный, юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью от -3° до +2°, на крайнем юге до +5°; днем +1-6°, на крайнем юге до +10°.

В Киеве - без существенных осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, порывы 15-18 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днем +3-5°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украинском фонде культнаследия уже более EUR4 млн международной поддержки

Генштаб ВСУ: Поражены морской порт в Темрюке Краснодарского края и Сызранский НПЗ

Зеленский наградил знаком отличия "Золотое сердце" 45 волонтеров, в том числе Стерненко и Федишин

Погода на выходных существенно не изменится, по всей Украине без осадков

Правоохранители разоблачили мошенников, которые завладели более 12 млн грн под видом инвестиций в агросектор

Зеленский и Кислица обсудили некоторые направления дипломатической работы и переговоров

Украинцы могут получить 90 госстипендий правительства КНР на обучение в Китае в 2026/2027 учебном году

Минкультуры предоставило "Викимедиа Украина", "Следствие.Инфо" и "Книгарня "Є" статус критически важных

США призвали ЕС не согласовывать выделение Украине "репарационного кредита" за счет активов РФ - СМИ

Госбюджет-2026 не увеличивает выплаты военным, но будут контракты с улучшенными условиями, - Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА