Интерфакс-Украина
11:21 30.12.2013

В Петербурге в связи с трагедией в Волгограде отменен Новогодний фейерверк

1 мин читать
В Петербурге в связи с трагедией в Волгограде отменен Новогодний фейерверк

В Санкт-Петербурге в связи с терактами в Волгограде отменен запланированный новогодний фейерверк.

"В связи с трагедией в Волгограде, губернатор распорядился отменить в ночь с 31 декабря на 1 января праздничный фейерверк", - написал в своем "Твиттере" пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов.

Как сообщалось, в воскресенье и в понедельник в Волгограде произошли два теракта. В результате взрывов на территории железнодорожного вокзала и в троллейбусе погибли 32 человека, еще 72 пострадали. В связи с трагическими событиями в Волгоградской области с 1 по 3 января объявлен траур.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Уже слишком долго на столе предложение Америки о безусловном прекращении огня - без адекватного ответа из России

Зеленский: Мы сохраняем активность, которая не дает оккупанту заходить на территорию Сумщины и Харьковщины

Харьков под атакой БпЛА – мэр

Украина достигла 100% согласованности с внешнеполитической и оборонной стратегиями ЕС - Сибига

Бен Ходжес: Европейские силы в Украине не нуждаются в поддержке США

Кабмин продлил спецобязательства на рынке газа до 31 октября 2025г и добавил к ним "Укрнафту"

В Минобороны Украины создано управление космической политики

Один гражданский ранен в результате атаки российского БПЛА в Харьковской области - Дергачевская ГВА

Спикер МИД: Посольство Украины поддерживает тесные контакты с правоохранительными органами Нидерландов для выяснения личности и обстоятельств нападения на людей в Амстердаме

Один человек погиб в результате вражеского артобстрела в Сумской области - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА