Интерфакс-Украина
11:05 24.12.2013

Украинцы смогут отдохнуть с 1 по 7 января включительно, отработав затем три рабочих дня в субботы

1 мин читать
Украинцы смогут отдохнуть с 1 по 7 января включительно, отработав затем три рабочих дня в субботы

Кабинет министров Украины рекомендует руководителям предприятий перенести рабочие дни со 2, 3 и 6 января 2014 года на субботы 11, 25 января и 8 февраля.

"Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций (кроме органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта", Государственной казначейской службы и банковских учреждений) перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, в 2014 году для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочие дни с: четверга 2 января - на субботу 11 января; пятницы 3 января - на субботу 25 января; понедельника 6 января - на субботу 8 февраля", - говорится в тесте распоряжения, опубликованного на правительственном портале.

"Специальный режим работы банков и их учреждений в отмеченные дни определяет Национальный банк Украины", - отмечается в документе от 21 ноября № 920-р "О перенесении рабочих дней в 2014 году".

Распоряжение подписано "с целью создания благоприятных условий для празднования 1 января - Нового года и 7 января - Рождества Христового, а также рационального использования рабочего времени".

ПОСЛЕДНЕЕ

СОГЛАСОВАЛИ РАМКИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ И РАССМОТРЕЛИ "ПРОГРАММУ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ" - УМЕРОВ О 6-Й ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

НАСТОЯЩИЙ ПРОГРЕСС В ДОСТИЖЕНИИ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ - УМЕРОВ ОБ ИТОГАХ 6-Й ВСТРЕЧИ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

УКРАИНСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В СУББОТУ - СЕКРЕТАРЬ РНБО УМЕРОВ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА