Интерфакс-Украина
07:33 24.12.2013

Пожар на центральном рынке в Запорожье уничтожил 500 кв.м. Жертв нет - ГСЧС

1 мин читать

Возникший в ночь на 24 декабря пожар в строительном магазине на центральном рынке "Анголенко" в Запорожье, уничтожил 500 кв.м. строительных материалов, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Возгорание произошло в 2:45 ночи. Пожар был локализован в 4.27 утра во вторник. На месте происшествия работала оперативная группа ГСЧС Украины в Запорожской области. Жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Начало последней недели в 2025 году будет снежным, но не слишком холодным, на дорогах гололедица

Глава МАГАТЭ сообщил о местном перемирии для ремонта ЛЭП возле ЗАЭС

Французская актриса Брижит Бардо умерла в возрасте 91 года

Отопление вернется во все дома Киева до конца дня - вице-премьер

Вторая петиция о переименовании улицы в Киеве в честь Парубия не набрала необходимых голосов

В Киеве восстанавливают электроснабжение, в Киевской области - 19 тыс., в Черниговской - 20 тыс. домохозяйств без света - Минэнерго

Пассажиропоток через границу в неделю Рождества подскочил еще на 21,9%, на границе до сих пор очереди - Госпогранслужба

Энергетики ДТЭК вернули свет 748 тыс. киевлян после массированной вражеской атаки

Защитники Украины в ночь на 28 декабря уничтожили или подавили 30 из 48 средств воздушного нападения россиян

Оккупанты продвинулись на Покровском направлении, а также в Гуляйполе и возле него - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА