Интерфакс-Украина
12:44 11.12.2013

КГГА: К утру среды за помощью к врачам уже обратились 30 человек, 15 - госпитализированы

1 мин читать
КГГА: К утру среды за помощью к врачам уже обратились 30 человек, 15 - госпитализированы

По состоянию на 10.00 среды бригады неотложной медицинской помощи зафиксировали 30 обращений граждан, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Так, сейчас госпитализированы 15 человек, из них – 6 митингующих и 9 правоохранителей. Среди причин – обморожения стоп, черепно-мозговые травмы, переломы ребер и конечностей, раны головы, поясничного отдела позвоночника.

"Всю необходимую медицинскую помощь пострадавшие получают в Киевских городских клинических больницах №9, № 12, №17 и в Центральном госпитале МВД Украины", - сообщили в пресс-службе КГГА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кошта и Ляйен подтвердили Зеленскому непоколебимую поддержку на фоне мирных переговоров

Минкультуры осудило избиение артистов ансамбля "Гуцулия" на Львовщине

Трамп раскритиковал объемы финпомощи, предоставленной Украине администрацией Байдена, и заявил, что стремится к прекращению человеческих жертв

В Тернополе уже 38 жертв российской атаки 19 ноября, из них 8 детей – полиция

На фронте более 130 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский сообщил Рютте, Кошту и фон дер Ляйен о результатах переговоров с США

Главы МИД Украины и Бельгии обсудили военную помощь Украине, в частности запланированную передачу F-16

Трамп: Европа должна быть очень осторожной, поскольку движется в плохом направлении

Сибига заявил о важности европейского и трансатлантического единства ради длительного мира

Силы обороны перешли на более выгодные позиции под Мирноградом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА