Интерфакс-Украина
12:44 11.12.2013

КГГА: К утру среды за помощью к врачам уже обратились 30 человек, 15 - госпитализированы

1 мин читать
КГГА: К утру среды за помощью к врачам уже обратились 30 человек, 15 - госпитализированы

По состоянию на 10.00 среды бригады неотложной медицинской помощи зафиксировали 30 обращений граждан, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Так, сейчас госпитализированы 15 человек, из них – 6 митингующих и 9 правоохранителей. Среди причин – обморожения стоп, черепно-мозговые травмы, переломы ребер и конечностей, раны головы, поясничного отдела позвоночника.

"Всю необходимую медицинскую помощь пострадавшие получают в Киевских городских клинических больницах №9, № 12, №17 и в Центральном госпитале МВД Украины", - сообщили в пресс-службе КГГА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство внедрило электронное декларирование права на промышленное рыболовство

Сибига: Россию необходимо принудить к миру с помощью коллективной трансатлантической силы

Завтра последний день для подачи заявки на получение 1 тыс. грн "Зимняя поддержка", напомнили в "Дие"

Lviv Croissants открыла новое заведение на горнолыжном курорте Закопане в Польше

Тестовые шаттлы Дарница - Выдубичи будут курсировать в пиковые часы в обоих направлениях с 24 по 26 и с 29 по 31 декабря - Kyiv City Express

Правительство упрощает передачу энергооборудования для стабилизации электроснабжения во время войны - Свириденко

Свириденко: Правительство обратилось к НКРЭКУ об отсрочке запланированных изменений тарифов на воду

На 2026 г. запланировано существенно расширить проект "Центров жизнестойкости" - Музыченко

Украинские учреждения образования и науки будут иметь бесплатный доступ к Scopus и WoS в 2026 г. - Минобразования

Более 75% работодателей выдерживают квоту трудоустройства лиц с инвалидностью, есть случаи, когда "работают" трудовые книжки - Музыченко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА