16:55 01.12.2013

Ситуация в Киеве под контролем – пресс-секретарь премьера

1 мин читать

Ситуация в Киеве контролируемая, люди имеют право на мирные собрания, заявляет пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко.

"Все, что происходит в рамках закона и мирно – на это люди имеют право. Все, что происходит за рамками закона, должно пресекаться", - сказал он в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" в воскресенье.

Отвечая на вопрос, находится ли ситуация в Киеве под контролем, В.Лукьячненко ответил: "Да, конечно".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Макрон: Украина должна получить компенсацию, но ее должна заплатить Россия

Россия не будет возражать против европейских миротворцев в Украине, считает Трамп

Канада расширила антироссийские санкционные списки, добавив более 70 физ- и юрлиц

Более EUR82 млрд убытков нанесен украинской окружающей среде за время полномасштабной войны - Гринчук

Франция и Великобритания подготовили план по гарантиям безопасности для Украины - Макрон

Украина надеется, что ЕС предоставит статус бессрочного соглашению о "транспортном безвизе", - Кулеба

Украине важно сохранить добрососедские отношения и режим свободной торговли с ЕС - министр агрополитики

Трамп: Война в Украине "может закончиться скоро - в течение нескольких недель"

Украина и Еврокомиссия подписали админдоговоренность о командировке украинских госслужащих в ЕК

Сегодняшнее голосование показало новую силу Европы и всех стран, которые действительно уважают международное право и Устав ООН - Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА