13:36 23.11.2013

В понедельник ждем мокрого снега

2 мин читать
В понедельник ждем мокрого снега

В ближайшие сутки погоду Украины будет продолжать определять теплая влажной воздушная масса. В западных, северных, Винницкой и Черкасской областях временами небольшие дожди (днем в западной части и Житомирской области умеренные), сообщает Укргидрометцентр.

На остальной территории без существенных осадков.

Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура в восточной части ночью около 0°, днем 3-8° тепла; на остальной территории ночью 3-8° тепла, днем 5-10°, в Крыму и на юге Одесской области 12-18°.

В Киеве и области - временами небольшой дождь. Температура в Киеве ночью 4-6° тепла, днем 8-10°; по области ночью 3-8° тепла, днем 5-10°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 24 ноября самая высокая температура была 14,1° в 1926г., самая низкая -15,4° в 1998г.

В понедельник , 25 ноября, ожидается ухудшение погодных условий.

В северных, центральных и западных областях дожди, местами сильные (в западной части с переходом в мокрый снег, местами налипание мокрого снега), на остальной территории дожди, лишь на востоке без существенных осадков и местами туман.

В западных, восточных областях и южной части порывы ветра 15-20 м/с. Температура ночью 3-8°, на побережье морей до 12° тепла, в восточных областях около 0°, днем 6-11° тепла, на юге 10-16°; в западных областях в течение суток 0-5° тепла.

В Киевской области 25 ноября ночью умеренный, днем сильный дождь. Ветер южный, 7-12 м/с; температура ночью 3-8° тепла, днем 5-10°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Состоялось чрезвычайное заседание Совета Украина-НАТО на уровне послов в связи с обстрелами РФ украинской критической инфраструктуры

Под обстрел россиян попало такси в Херсоне: водитель погиб, двое пассажиров ранены

"Укрнафта" начала бурить новую скважину на западе страны

В Киевской области 29 марта днем порывы ветра будут достигать 20 м/с

Украина и Польша подчеркнули необходимость обеспечения украинцам возможности посещать школы и изучать украинский компонент

Украина и Польша договорились вместе искать украинские семьи в Польше для детей, эвакуированных из интернатов из-за войны

Германия объявила о новом пакете военной помощи Украины

Украина и Польша подтвердили усиление сотрудничества в поиске и захоронении жертв конфликтов и репрессий - заявление Шмыгаля и Туска

Основные наступательные силы на Авдеевском направлении враг сконцентрировал на Семеновке - 3-я ОШБр

Шмыгаль: могу сказать, что мы точно имеем прогресс относительно снятия блокады на границе с Польшей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА