09:08 23.10.2013

Сотрудника Белого дома уволили за критику правительства Обамы в Twitter

1 мин читать

Старший сотрудник Белого дома Джофи Джозеф лишился работы за публикацию критических высказываний в адрес правительства президента США Барака Обамы под псевдонимом в сети микроблогов Twitter, передают в среду американские СМИ.

В течение нескольких месяцев Дж.Джозеф оставлял в Twitter колкие замечания на своем аккаунте под именем @NatSecWonk, который в данный момент уже удален.

Его страница быстро приобрела популярность среди многих политиков и журналистов, пользующихся данным ресурсом, отмечают СМИ.

Сам Дж.Джозеф уже раскаялся и принес извинения тем, кто был им оскорблен. Автор критических высказываний пояснил, что изначально он хотел лишь иронически указать на недостатки работы американской администрации, однако со временем это переросло в открытые оскорбления в адрес чиновников.

Особенно едкие замечания Дж.Джозеф оставлял, комментируя, в частности, работу госсекретаря Джона Керри и заместителя советника президента США по нацбезопасности Бена Родса.

В Белом доме Дж.Джозеф курировал программы ядерного нераспространения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество раненных в результате ракетной атаки по Кривому Рогу возросло до 11 - ОВА

Пожарные потушили тлеющие огни на НБК ЧАЭС после удара "Шахеда" - МАГАТЭ

Двое погибших и семеро пострадавших в результате ракетной атаки по Кривому Рогу - ГСЧС

Кошта о спецсаммите ЕС: пришло время превратить наши принципы в реальные действия, чтобы гарантировать мир Украине

Один человек погиб и трое пострадали в результате ракетной атаки по Кривому Рогу - ОВА

Сибига провел телефонные разговоры с румынским и шведским коллегами

Гражданская инфраструктура повреждена в результате вражеской ракетной атаки по Кривому Рогу - ОВА

Макрон начнет дебаты по расширению ядерного зонтика Франции на европейских союзников

Макрон: Сегодня мы больше не можем верить России на слово

Макрон: Мир в Украине не может быть достигнут любой ценой, не может быть капитуляцией Украины

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА