Интерфакс-Украина
09:41 02.10.2013

В Киеве к отоплению подключены 87% детсадов и 80% лечебных учреждений – Киевэнерго

1 мин читать
В Киеве к отоплению подключены 87% детсадов и 80% лечебных учреждений – Киевэнерго

По состоянию на 7.00 утра 2 октября к отоплению подключено 1609 киевских потребителей, к теплу, в частности, подключено 436 детских садов (87% от общего количества) и 315 лечебных учреждений (более 80%).

Как сообщает пресс-служба ПАО "Еиевэнерго", специалисты осуществляют также подключение к отоплению жилого фонда и столичных школ. Так, теплоноситель уже подается в 95 школ (20%) и 751 жилой дом (7,5%) всех форм собственности.

В "Киевэнерго" отметили, что в первую очередь запуск тепла происходит в дома, внутридомовые сети которых технологически готовы к запуску теплоносителя, о чем заранее должны позаботиться балансосодержатели домов.

Наибольшее количество потребителей подключено к теплу в Святошинском, Шевченковском, Соломенском и Деснянском районах столицы.

В компании подчеркнули, что осуществляют запуск теплоносителя поэтапно и в круглосуточном режиме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрзализныця" меняет маршруты пассажирских поездов из-за обстрела в Фастове

Враг продвинулся в трех населенных пунктах в Донецкой области

Согласовали рамки договоренностей в сфере безопасности и рассмотрели "Программу будущего развития" - Умеров о 6-й встрече с делегацией США

В СТОЛИЦЕ РАБОТАЕТ ППО - КГВА

СОГЛАСОВАЛИ РАМКИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ И РАССМОТРЕЛИ "ПРОГРАММУ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ" - УМЕРОВ О 6-Й ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

НАСТОЯЩИЙ ПРОГРЕСС В ДОСТИЖЕНИИ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ - УМЕРОВ ОБ ИТОГАХ 6-Й ВСТРЕЧИ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

УКРАИНСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В СУББОТУ - СЕКРЕТАРЬ РНБО УМЕРОВ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА