16:37 27.09.2013

Юноша открыл огонь по компании молодых людей в Одессе, один человек ранен

1 мин читать

Сотрудники Таировского отделения милиции Одессы задержали 19-летнего молодого человека, который открыл огонь из пистолета по компании молодых людей и ранил 25-летнего одессита.

Как сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, инцидент произошел в Киевском районе Одессы. Милицию вызвали жители одного из домов, сообщив, что у них во дворе раздаются выстрелы.

Прибыв на место, правоохранители выяснили, что к группе молодых людей во дворе подошел молодой человек, у которого за поясом был пистолет. Когда один из членов компании сделал владельцу оружия замечание, что не стоит с собой носить такие вещи, он разозлился, достал пистолет и несколько раз выстрелил в сторону молодых людей, ранив одного из них в живот, после чего скрылся.

Пострадавший был доставлен в больницу с диагнозом: огнестрельное ранение брюшной полости с повреждением печени.

Спустя несколько часов стрелок был задержан. У него изъяли пистолет, по предварительным данным, пневматического действия. Более точно вид оружия определят эксперты.

В отношении задержанного начато уголовное производство по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, подросток взят под стражу. Следствие продолжается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Под обстрел россиян попало такси в Херсоне: водитель погиб, двое пассажиров ранены

"Укрнафта" начала бурить новую скважину на западе страны

В Киевской области 29 марта днем порывы ветра будут достигать 20 м/с

Украина и Польша подчеркнули необходимость обеспечения украинцам возможности посещать школы и изучать украинский компонент

Украина и Польша договорились вместе искать украинские семьи в Польше для детей, эвакуированных из интернатов из-за войны

Германия объявила о новом пакете военной помощи Украины

Украина и Польша подтвердили усиление сотрудничества в поиске и захоронении жертв конфликтов и репрессий - заявление Шмыгаля и Туска

Основные наступательные силы на Авдеевском направлении враг сконцентрировал на Семеновке - 3-я ОШБр

Шмыгаль: могу сказать, что мы точно имеем прогресс относительно снятия блокады на границе с Польшей

Оккупанты обстреляли Моначиновку Харьковской области, погибла мирная жительница

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА