Интерфакс-Украина
11:43 28.08.2013

Киевский фуникулер с 15 сентября по 15 октября будет закрыт на ремонт

1 мин читать

Киевский фуникулер с целью выполнения капитального ремонта его узлов будет закрыт для движения с 15 сентября по 15 октября 2013 года.

Как сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА), коммунальному предприятию "Киевпастранс" поручено осуществить комплекс необходимых работ в срок для дальнейшей надежной эксплуатации киевского фуникулера.

Фуникулер эксплуатируется с 1905 года. За это время он трижды подвергался коренной реконструкции - в 1928, 1958 и 1984 годах. Ежегодно, осенью, фуникулер закрывается для проведения ремонтных работ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп может встретиться с Зеленским в воскресенье, во Флориде - СМИ

Прокуратура хочет запретить эксплуатацию Колеса обозрения на Подоле в Киеве из-за его неудовлетворительного состояния

Россияне за сутки 13 раз обстреляли Донецкую область, один человек погиб - ОВА

Порошенко передал шесть комплексов "Ай-Петри" для защиты критической инфраструктуры

Один человек погиб, трое ранены из-за вражеской атаки в Запорожской области - ОВА

По факту оставления КНП в Гуляйполе проводят детальное расследование - Силы обороны юга

РФ атаковала в Одесской области энергообъекты ДТЭК

В Приморском крае РФ прогремели взрывы возле в/ч, известной военными преступлениями в Украине, - источники

СБУ сорвала покушение ФСБ на офицера ГУР в Киеве

Петиция о бесплатном проезде для доноров крови в киевском транспорте не набрала необходимых для рассмотрения голосов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА