Интерфакс-Украина
11:37 22.08.2013

Милиция открыла уголовное производство по факту нанесения российским актером Паниным телесных повреждений крымчанину

1 мин читать

Правоохранительные органы Украины открыли уголовное производство по факту нанесения телесный повреждений украинцу гражданином Российской Федерации, актером Алексеем Паниным.

В отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым в четверг сообщили, что 21 августа в г.Алушта произошло дорожно-транспортного происшествие с участием автомобиля, пассажиром которого был гражданин Российской Федерации.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" начальник сектора связей с общественностью крымского главка милиции Ольга Кондрашова, пассажиром одного из автомобилей, участвовавших в ДТП является российский актер Алексей Панин. Сам А.Панин признал, что находился в автомобиле, а также признал то, что ударил водителя второго автомобиля.

Уголовное производство открыто по ст.125 Уголовного кодекса Украины – умышленное легкое телесное повреждение. Досудебное расследование осуществляет следственное отделение Алуштинского городского отдела милиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Администрация Трампа планирует создание крупных центров для содержания иммигрантов в США - СМИ

Индийский нефтепереработчик Reliance возобновил закупки российской нефти из-за несанкционных поставщиков - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Германия осуществила вклад в более 160 млн евро в Фонд поддержки энергетики Украины - Минэнерго

Подразделение ударных БпЛА Lasar's Group уничтожило вражеский ТОС-1А "Солнцепёк" - командующий Нацгвардии

Спецпосланник США по вопросам Гренландии подтвердил уважение к суверенитету острова и исключил военное вмешательство

Посол США при НАТО: урегулирование войны в Украине может произойти в течение 90 дней

Посол Украины досрочно покинул мероприятие МИД Израиля у Стены Плача из-за присутствия посла РФ - СМИ

Двое пожилых людей ранены в результате обстрелов Херсонщины - прокуратура

Двое солдат из КНДР, которых взяли в плен украинские военные, попросили убежища в Южной Корее - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА