Интерфакс-Украина
17:18 11.05.2013

Российская полиция не нашла экстремизма в пословице "Незваный гость хуже татарина"

1 мин читать

Полиция Забайкальского края (РФ) провела проверку поступившего сообщения об установке рекламных баннеров с текстом экстремистского содержания.

"В субботу в управление МВД России по городу Чите поступило телефонное сообщение о том, что на улице Володарского производится установка рекламного баннера с текстом экстремистского содержания. Для проверки информации на место выехала следственно-оперативная группа", - сообщает пресс-служба УМВД по Забайкалью.

Установлено, что размещением баннеров занимается рекламная фирма, в которую из читинской газеты поступил заказ на установку рекламных щитов с русской пословицей "Незваный гость хуже татарина".

"По данному факту проведена проверка, опрошены работники рекламной фирмы. Подобные баннеры размещены на других улицах города Читы. Было установлено, что признаков экстремизма в тексте не содержится", - заключает пресс-служба.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Накануне Рождества русские в очередной раз показали, кто они на самом деле, так бьют безбожники

Зеленский в Рождественский сочельник: Несмотря на все беды, которые принесла Россия, она не в силах оккупировать наше украинское сердце

"Укрпошта" запустила в обращение почтовую марку "Рождественский ангел"

Итальянский производитель радиолокаторов для систем ПВО Leonardo заключил контракт на первые радары следующего поколения

Оккупанты попали в многоэтажный дом в Чернигове

Мэр Киева анонсировал увеличение ветеранам компенсации за приобретение автомобилей до 605 тыс. грн

Государство будет компенсировать расходы учреждениям, временно безвозмездно размещающим ВПЛ, - Свириденко

Зеленский сообщил о корреляции между съемками территории Украины китайскими спутниками и российскими попаданиями по соответствующим объектам энергетики

РФ пытается выводить свои энергетические компании из-под действия санкций - разговор Зеленского с руководителем СВР

Оборона Мирнограда пополнена дополнительными силами и средствами, логистические "коридоры" к западной части города усилены новыми подразделениями - ДШВ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА