Интерфакс-Украина
17:45 24.04.2013

В Севастополе российские военнослужащие попали в ДТП, погибла ехавшая с ними девушка

1 мин читать

В Севастополе в дорожно-транспортном происшествии, виновником которого был российский военнослужащий, по предварительным данным, находившийся в нетрезвом состоянии, погибла девушка, сообщают в городской прокуратуре.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь прокуратуры г.Севастополя Валерий Ястрембский, водитель автомобиля ВАЗ 21011, ехавший в Качу из Севастополя, врезался в ограждение трассы. В автомобиле находилось четверо пассажиров, трое из которых - российские военнослужащие расквартированного в Каче авиационного гарнизона, а также ехавшая с ними девушка.

В результате ДТП девушка погибла, у одного из военнослужащих сломана ключица.

"Водитель покинул место аварии, помощи никому из пострадавших не оказал, убежал. Ну, понятна причина, почему убежал – пьяный был, поэтому и убежал. Утром он появился на российском корабле, мне не говорят название корабля. В руки украинского правосудия его не выдали", - сказал В.Ястрембский.

При этом, по его утверждению, дали возможность взять образцы крови с места происшествия на исследование.

"Случай расследует УМВД Украины в Севастополе. Назначена автотехническая экспертиза для определения причин ДТП", - заключил В.Ястрембский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко с 25 до 20 млн грн - TI

Корниенко будет в Давосе для участия в мероприятиях Украинского дома

Сибига поручил зарубежным дипучреждениям Украины инициировать срочные сборы средств, подобные польской акции

"Эпицентр" возобновил работу бесплатного коворкинга "Несокрушимый хаб" на "Почайне" в Киеве

ВС ВСУ и Минобороны реализуют трансформацию системы противодействия "шахедам" - Зеленский

ТОК Gulliver готовят к полноценному открытию 1 февраля

Потепления в Украине следует ожидать после 22 января - Укргидрометцентр

Уиткофф и Кушнер 20 января в Давосе обсудят мирный план по Украине с представителем Путина - СМИ

"УЗ" следует реформировать и решить проблемы убыточных пассажироперевозок и открытием железнодорожного рынка для конкуренции – глава "Укрметалллургпрома"

СБУ разоблачила еще 8 вражеских агитаторов, среди них - чиновница суда и рецидивист, который 4 года прятался в подвале

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА