Интерфакс-Украина
10:26 20.04.2013

Украинцы пострадали в ДТП под Брянском

1 мин читать

Два человека погибли и еще восемь госпитализированы в результате ДТП под Брянском, сообщает пресс-служба регионального УМВД в субботу.

По данным ведомства, около 06:00 мск в субботу на 361-м километре автодороги "Украина" автомобиль "Опель-Зафира", на котором передвигались граждане Таджикистана, столкнулся с микроавтобусом "Мерседес-Спринтер", в котором ехали граждане Украины.

"В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм погибли на месте, а водитель и семь пассажиров микроавтобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, причиной аварии стал выезд "Опеля" на встречную полосу. Выясняются все обстоятельства ДТП.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УИК: 75 новых переводов книг появились в рамках программы Translate Ukraine 2025

В назначении Буданова руководителем ОП есть риск получить закрытую политико-силовую вертикаль - Фриз

"Рарог" расширился до уровня бригады

В Харькове уже 19 пострадавших, среди них 6-месячный ребенок

Назначение Буданова руководителем Офиса президента - сигнал военным о возможности строить карьеру после войны - Арахамия

Минкультуры внесло 26 музейных предметов в Государственный реестр национального культурного достояния

Зеленский об ударе по Харькову: россияне продолжают убийства, несмотря на все усилия мира в дипломатическом процессе

Украина привлекла более $45 млрд международной помощи по безопасности в 2025 году - Минобороны

СБУ: Пожизненный приговор заочно получил бывший гауляйтер Херсона

Количество пострадавших в Харькове возросло до 13, одна из них в тяжелом состоянии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА