10:19 03.04.2013

Власенко уже может выезжать за границу - СМИ

1 мин читать
Власенко уже может выезжать за границу - СМИ

Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко, бывший народный депутат Сергей Власенко погасил все долги перед своей бывшей женой Натальей Окунской и теперь может выезжать за границу.

Как сообщает издание "Закон и Бизнес" со ссылкой на отдел Государственной исполнительной службы Печерского районного управления юстиции Киева, запрет на выезд С.Власенко за границу снят, и документы уже на этой неделе уже направлены в Государственную пограничную службу для принятия решения об исключении его фамилии из соответствующих баз.

В настоящее время осталось одно незавершенное исполнительное производство по С.Власенко – по выплате алиментов, однако оно остается открытым до совершеннолетия его ребенка. Таким образом, ограничения на выезд С.Власенко за границу на сегодняшний день отсутствуют.

Как сообщалось ранее, С.Власенко несколько раз не пускали за границу, даже когда он был депутатом и членом постоянной делегации Верховной Рады в ПАСЕ, в связи с тем, что Окружной административный суд 15 января принял решение удовлетворить заявление "одной гражданки к Министерству иностранных дел, в котором она просит запретить МИДу принимать решение об оформлении дипломатического паспорта Украины и выдавать дипломатический паспорт Украины Сергею Власенко".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА