12:30 27.03.2013

Молодежь под КГГА требовала отставки Попова за невыполнение обещаний

1 мин читать

Около 15 человек пикетировали здание Киевской городской государственной администрации требованием к главе КГГА Александру Попову уйти в отставку за невыполнение ряда обещаний.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", акцию в центре столицы провели молодые люди с флагами "Молодежного движения Киева".

Участники пикета потребовали, чтобы в отставку ушел не первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак, а глава А.Попов за все невыполненные обещания.

Среди них: неудавшиеся проект "Больничная касса", инициативы "Социальный магазин", "Карта киевлянина", "Лучшему транспорту в Киеве быть", безуспешная борьба с МАФами, невыполненные обещания не повышать тарифы на ЖКХ, остановить строительство по улице Гончара, 17-23, демонтировать строительство на станции метро "Театральная", увеличить количество детских садов.

Кроме того, одной из причин для отставки главы КГГА активисты считают неэффективную борьбу с последствиями непогоды в столице.

Участники акции также убеждены, что необходимо возобновить самоуправление в Киеве, вернуть районные советы и провести выборы в столице.

Они также призвали киевлян прийти во вторник, 2-го апреля, на акцию к Верховной Раде.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА