Интерфакс-Украина
12:30 27.03.2013

Молодежь под КГГА требовала отставки Попова за невыполнение обещаний

1 мин читать

Около 15 человек пикетировали здание Киевской городской государственной администрации требованием к главе КГГА Александру Попову уйти в отставку за невыполнение ряда обещаний.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", акцию в центре столицы провели молодые люди с флагами "Молодежного движения Киева".

Участники пикета потребовали, чтобы в отставку ушел не первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак, а глава А.Попов за все невыполненные обещания.

Среди них: неудавшиеся проект "Больничная касса", инициативы "Социальный магазин", "Карта киевлянина", "Лучшему транспорту в Киеве быть", безуспешная борьба с МАФами, невыполненные обещания не повышать тарифы на ЖКХ, остановить строительство по улице Гончара, 17-23, демонтировать строительство на станции метро "Театральная", увеличить количество детских садов.

Кроме того, одной из причин для отставки главы КГГА активисты считают неэффективную борьбу с последствиями непогоды в столице.

Участники акции также убеждены, что необходимо возобновить самоуправление в Киеве, вернуть районные советы и провести выборы в столице.

Они также призвали киевлян прийти во вторник, 2-го апреля, на акцию к Верховной Раде.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В двух районах Николаева пропал свет после атаки РФ

Командир 125-й бригады Третьего армейского корпуса отправил офицеров на Купянское направление

В ЦПД опровергли возможность российского десанта в Одесскую область и назвали это вражескими вбросами

Зеленский-Путину: Украина не позволит контролировать потенциальные президентские выборы в стране

Гражданский пострадал в результате удара российского дрона по автомобилю в Харьковской области

Гегсет объявил о начале операции "Удар Ястреба" в Сирии, Трамп пояснил причину

На фронте более 140 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Гегсет объявил о начале операции "Удар Ястреба" в Сирии

Ситуация в энергосистеме Украины из-за ударов находится в худшем состоянии как минимум с сентября 2024г - МАГАТЭ

Кредита ЕС EUR90 млрд недостаточно, надо дальше работать над репарационным кредитом - Марченко к странам G7

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА