09:56 20.03.2013

Водители автомобилей, столкнувшихся в Днепропетровске, будут задержаны на 60 часов - облпрокурор

1 мин читать

Водители легковых автомобилей, столкнувшихся в Днепропетровске в среду, в результате чего погибли 4 человека и 5 пострадали, будут задержаны на 60 часов, сообщил прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук.

На брифинге в среду она отметила, что оба водителя легковых машин – 1978 г.р. и 1955 г.р. – после совершения ДТП остались на месте происшествия, сейчас с ними проводятся следственные действия.

"Так как непонятна схема ДТП, обоим водителям будет сообщено о подозрении, оба будут задержаны на 60 часов", - отметила Н.Марчук.

По ее словам, после выяснения всех обстоятельств ДТП виновному будет предъявлено обвинение.

В результате столкновения двух легковых автомобилей на жилмассиве Победа-3 около 8.00 среды погибли 4 человека, из них – 9-летний ребенок, пострадали 5 человек, среди которых 16-летний подросток.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" начальник департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург, пострадавшие доставлены в областную больницу им.И.Мечникова, 16-ю горбольницу и в областную детскую больницу. Состояние двоих пострадавших оценивается как тяжелое, троих – как средней тяжести.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА