Интерфакс-Украина
20:14 08.03.2013

Лукашенко стоял в почетном карауле у гроба Чавеса вместе с Ахмадинежадом и сыном Николаем

1 мин читать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе церемонии прощания с умершим президентом Венесуэлы Уго Чавесом стоял у его гроба в почетном карауле вместе со своим младшим сыном Николаем и президентом Ирана Махмудом Ахмадинежадом.

Церемонию прощания с У.Чавесом в прямом эфире ведет канал "ЕвроНьюс".

Александр и Николай Лукашенко вместе с М.Ахмадинежадом стояли в четвертом карауле у гроба У.Чавеса. Затем А.Лукашенко поклонился и, взяв сына за руку, присоединился к группе участников церемонии, а М.Ахмадинежад перед этим поцеловал закрытый гроб У.Чавеса.

В ходе церемонии прощания при исполнении национального гимна Венесуэлы были показаны кадры, на которых А.Лукашенко плакал.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин согласовал создание ИП "Носовские хозяйства" в Черниговской области с будущим производством варенья и компотов

В Одесской области в результате российских атак повреждены энергетические объекты и жилые дома - МВД

IWG plc анонсировал открытие Spaces в BOSTON Creative House

СБУ остановила работу нефтедобывающей платформы РФ в Каспийском море - источник

Водители смогут зафиксировать ДТП по европротоколу в "Дии" без вызова полиции уже с первого квартала 2026 года - Свириденко

Суд рассмотрит иск о взыскании в доход государства почти 3 млн грн необоснованных активов чиновника ВСУ

Команда IT-компании GlobalLogic с 2022г пополнилась более чем 1 тыс. специалистов

Одессита, который пьяным сообщил о минировании собственного дома, посадили под домашний арест - полиция

За прошедшие сутки Харьковская область подверглась атакам в четырех населенных пунктах, один погибший, двое раненых - ОВА

Трамп заявил о начале предоставления "золотых карт" для желающих жить в США иностранцев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА