Интерфакс-Украина
21:16 25.02.2013

В швейцарских кебабах обнаружена свинина

1 мин читать

Лаборатория Берна в ходе исследования 20 образцов кебаба из девяти городов Швейцарии выявила присутствие в них свинины, сообщило французское радио РТЛ в понедельник.

Семь из 20 образцов кебабов содержали не менее 0,1% свинины. Следы свинины, в частности, были обнаружены в образцах из Берна, Биля, Женевы, Люцерна, Кройцлингена, а также Винтертура, отмечает радио.

Как сообщается, исследование было проведено по заявке Центрального исламского совета Швейцарии. По данным радио, совет был шокирован результатами проведенного исследования.

По законам ислама, потреблять в пищу свинину запрещено.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Возможности Службы образовательного омбудсмена очень ограничены, и не хватает представителей на местах - Лещик

Образовательный омбудсмен Лещик: У нас образование отделено от религии, я к этому отношусь достаточно жестко

Ближайшие два дня будут без осадков, только ночью и утром Украину будут накрывать туманы

УКК помогал пострадавшим от атаки БПЛА РФ в Запорожье

Украина и ЕС разрушили транснациональную сеть мошеннических call-центров - Офис генпрокурора

Образовательный омбудсмен Лещик о реорганизации и слиянии вузов: У нас происходит демографический кризис, это отражается на высшем образовании

Президенты Украины и Молдовы обсудили двустороннее сотрудничество и общий путь к членству в Евросоюзе

Джамала считает, что правила допуска к нацотбору на "Евровидение" можно пересмотреть и усовершенствовать

Перечни потребителей, которым запрещено отключать э/э, пересмотрены в уже в 16 областях - замглавы Минэнерго

Безуглая заблокировала трибуну, Рада начала заседание с опозданием

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА