Интерфакс-Украина
10:55 25.02.2013

В Броварах под Киевом горел склад с химическими удобрениями

1 мин читать

В г.Бровары Киевской области ликвидирован пожар на складе химических удобрений, сообщает в понедельник Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Сообщение о пожаре в складском помещении ЧП "Сельхозхимия" поступило к спасателям 25 февраля в 04:45. В 05:45 сотрудники ГСЧС локализовали пожар, а в 06:35 - ликвидировали.

"В результате пожара огнем уничтожена кровля на площади 100 кв м и химудобрения на площади 200 кв м. Погибших и потерпевших нет", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Обучение в ЕС прошли уже 73 тыс. украинских военных - представительство

Пожар на месте ракетного удара по Днепру локализован - ГСЧС

Производитель вооружения KNDS утроил производство гаубиц CAESAr

Активы РФ должны оставаться обездвиженными до завершения войны и компенсации всех убытков - решение Совета ассоциации Украина-ЕС

Активы "Беларуськалия" взысканы в доход государства по иску Минюста

РФ полностью уничтожила часть складов производителя бытовых товаров «Биосферы» в Днепре, есть погибший и раненые сотрудники - СЕО

США получили предложения по вопросу пошлин от более 15 стран - Белый дом

Венгерские власти назвали одной из версий вспышки ящура "применение биологического оружия"

В Днепре один погибший и пять раненых, в Никополе 13 пострадавших в результате ударов РФ

UNBROKEN планирует завершить реконструкцию реабилитационного центра в Брюховичах на Львовщине в ноябре

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА