Интерфакс-Украина
22:12 13.02.2013

Количество жертв аварийной посадки самолета в Донецке возросло до пяти

1 мин читать
Количество жертв аварийной посадки самолета в Донецке возросло до пяти

Количество жертв аварийной посадки самолета авиакомпании "Южные авиалинии" (рейс "Одесса-Донецк") в Донецком международном аэропорту им С.Прокофьева возросло до 5 человек, сообщила пресс-секретарь госкомитета по ЧС Украины Светлана Бородина.

Ранее в Госслужбе сообщили, что по предварительным данным, самолет "Южных авиалиний" при совершении аварийной посадки выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, после чего перевернулся и разломался. Всего на борту находилось 45 человек, из которых 39 были спасены.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мелони: Именно от России зависит готовность к прекращению боевых действий

Оккупанты за сутки потеряли 1 180 человек и 114 ед. спецтехники - Генштаб

Великобритания и Германия подписали контракт на поставку современной артиллерии на $70 млн

29 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Одесская область получила гуманитарную помощь от румынской больницы при содействии посольства Украины - МИД

В Финляндии шторм "Ханнес" оставил без электроэнергии более 115 тыс. домохозяйств - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 186 вражеских атак - Генштаб

Один человек погиб, еще 13 пострадали в ДТП с участием маршрутки на трассе Киев-Харьков на Киевщине

Макрон анонсировал встречу Коалиции желающих в Париже в январе и сообщил об отдельном разговоре с Зеленским после его встречи с Трампом

Европейские лидеры приветствовали прогресс в мирных переговорах по Украине после разговора Зеленского и Трампа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА