Интерфакс-Украина
12:01 12.02.2013

В офисе главы правления ПАО "Инвестор" проходит обыск - харьковская "Батькивщина"

1 мин читать

В офисе главы правления ПАО "Инвестор" Марины Епишиной проходит обыск.

Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе облорганизации ВО "Батькивщина", сейчас на место выехали народные депутаты от объединенной оппозиции "Батькивщина", в том числе и Арсен Аваков.

В пресс-службе отмечают, что в этом же помещение находится помещение А.Авакова.

Группа, в которую входили представители областной прокуратуры, прибыла в 11.30.

Члены группы сообщили, что приехали для проведения следственных действий, в том числе и обыска.

Народные депутаты поехали на место, чтобы разобраться с ситуацией и "пресечь возможные незаконные действия".

А.Аваков долгое время возглавлял наблюдательный совет ПАО "Инвестор". М.Епишина является депутатов Харьковского горсовета от ВО "Батькивщина".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое гражданских пострадали в результате вражеских атак в Днепропетровской области – ОВА

Россия Путина не отличается от ИГИЛ или "Хамас" - Сибига о депортации гражданских в РФ

Умеров сообщил о встрече с американской стороной сегодня

Сибига поручил дипломатам оперативно и принципиально реагировать на случаи позорного отношения к украинцам

УИНП выразил поддержку художнику Ивану Марчуку: присвоение его произведений является посягательством на национальное культурное наследие

В с.Грабовское на Сумщине продолжаются бои, в Рясном россиян нет - Группировка Объединенных сил

Возможный разговор Макрона и Путина будет полностью прозрачен для Зеленского и европейцев - Елисейский дворец

Укргидрометцентр предупредил о тумане в большинстве западных, центральных и южных областей 22 декабря

В Украине в ближайшие два дня днем плюсовая температура воздуха, преимущественно без осадков

Пересечение россиянами государственной границы на Сумщине возле с.Грабовское выглядит как локального рода провокация - Трегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА