Интерфакс-Украина
11:04 12.02.2013

Аэропорты в Сумах и Ривном не работают из-за обледенения ВПП и перронов

1 мин читать
Аэропорты в Сумах и Ривном не работают из-за обледенения ВПП и перронов

Аэропорты в Сумах и Ривном не работают по причине обледенения взлетно-посадочных полос и перронов.

Как сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, вчера, 11 февраля, с 8:30 до 11:00, не принимал самолеты аэропорт в Черновцах в связи с расчисткой взлетно-посадочной полосы и перрона от снега.

В целом, по состоянию на утро 12 февраля на автодорогах общего пользования для улучшения проезда работают 1837 единиц техники и 2961 дорожников. Движение транспорта обеспечено. Кроме расчистки от снега проезжих частей автодорог и обработки противогололедными материалами, дорожные организации выполняют работы по ликвидации ям в тех областях, где позволяют погодные условия.

Прохода по Керчь-Еникальскому каналу ожидают с севера - одно судно, с юга - 60 судов. Из них в Керченский порт два судна. На рейде Мариупольского порта находится три судна, проводки на выход ожидает одно судно. Канал устье "Быстрое" закрыт из-за ограниченной видимости (туман).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С 1 июня 2025 года с прифронтовых территорий Украины эвакуированы почти 147 тыс. человек - Минразвития

Глава ОГА: Учреждения здравоохранения юга Одесской области работают в штатном режиме

Россия в 2025 году потратила на войну против Украины на 20% больше, чем планировала - ЦПД

В Николаевской области поврежден склад с гуманитарной помощью - ОВА

Генштаб зафиксировал в течение суток 235 боевых столкновений

В Донецкой области за сутки погиб один гражданский человек, четверо ранены

В Ривненской области в результате воздушной атаки поврежден объект гражданской инфраструктуры, есть пострадавший - ОВА

ПВО обезвредила 75 из 97 беспилотников, зафиксировано попадание 19 ударных БпЛА на восьми локациях - Воздушные силы

Хегсет: Блокада нефтяных танкеров из Венесуэлы останется до возвращения Мадуро украденных американских активов

В Сан-Франциско из-за масштабного отключения электроэнергии остались без света около 130 тысяч потребителей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА