00:03 28.01.2013

В Ивано-Франковске явка избирателей на промежуточных выборах в облсовет составила 13,4%

1 мин читать

В одномандатном мажоритарном избирательном округе №43 (Ивано-Франковск) на промежуточных выборах в облсовет, по состоянию на 22.00, проголосовало 8245 избирателей, что составляет 13,4% от общего количества избирателей, внесенных в списки для голосования - 61370.

Как сообщил в воскресенье агентству "Интерфакс-Украина" секретарь Ивано-Франковской областной территориальной избирательной комиссии Василий Аронец, наиболее активно голосовали избиратели в одномандатном мажоритарном избирательном округе №36 (Снятин). Здесь на избирательные участки пришли 10170 избирателей или 56,13% от общего количества избирателей, внесенных в списки для голосования - 18118. В одномандатном мажоритарном избирательном округе №25 (Надворная) в голосовании приняли участие 7904 избирателя, что составляет 25,15% от общего количества внесенных в списки для голосования - 31430.

В.Аронец также уточнил, что облизбирком назовет победителей в этих округах уже утром.

Как сообщалось ранее, в Ивано-Франковской области в воскресенье проходят промежуточные выборы в облсовет в трех мажоритарных округах вместо депутатов облсовета, избранных в Верховную Раду Украины.

Ивано-Франковский облизбирком зарегистрировал 23 кандидата в депутаты на промежуточных выборах в облсовет по трем мажоритарным избирательным округам -№25 (Надворная) № 36 (Снятин) и №43 (Ивано-Франковск).

В Ивано-Франковске промежуточные выборы в облсовет под угрозой срыва из-за отсутствия финансирования, заявлял ранее горизбирком.

В облсовете 114 депутатов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

Зеленский призвал на заседании "Рамштайн" предоставить Украине дальнобойное оружие, ПВО и артиллерию

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА