Интерфакс-Украина
22:32 14.01.2013

Во Львовской области разоблачили группировку торговцев наркотиками

1 мин читать

Группировку изготовителей и торговцев наркотиками разоблачили во Львовской области, сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области в понедельник.

Как говорится в сообщении, задержаны и взяты под стражу 8 членов преступной группы, которые на протяжение 2011-12 гг. изготовили и продали 13, 7 литра опия на сумму более 600 тысяч гривен. Во время следственный действий задокументированы более 200 фактов незаконного сбыта опия.

Также установлено, что торговцы наркотиками действовали под прикрытием отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков одного из райотделов милиции во Львовской области.

Относительно 8 задержанных милицей возбудждено уголовное производство по несколькими статьям Уголовного кодекса Украины - за незаконное изготовление, хранение и сбыт наркотических средств, незаконное прооизводство и хранение прекурсоров, организация мест для незаконного производства наркотических средств, а также, за создание преступной организации.

Прокуратура области взяла контроль расследование этого дела.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Образовательный омбудсмен Лещик: У нас образование отделено от религии, я к этому отношусь достаточно жестко

Ближайшие два дня будут без осадков, только ночью и утром Украину будут накрывать туманы

УКК помогал пострадавшим от атаки БПЛА РФ в Запорожье

Украина и ЕС разрушили транснациональную сеть мошеннических call-центров - Офис генпрокурора

Образовательный омбудсмен Лещик о реорганизации и слиянии вузов: У нас происходит демографический кризис, это отражается на высшем образовании

Президенты Украины и Молдовы обсудили двустороннее сотрудничество и общий путь к членству в Евросоюзе

Джамала считает, что правила допуска к нацотбору на "Евровидение" можно пересмотреть и усовершенствовать

Перечни потребителей, которым запрещено отключать э/э, пересмотрены в уже в 16 областях - замглавы Минэнерго

Безуглая заблокировала трибуну, Рада начала заседание с опозданием

Италия, Болгария и Мальта вместе с Бельгией ищут альтернативы кредита Украине за счет активов РФ - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА