Интерфакс-Украина
22:05 06.12.2012

В управлении торговли Одесского горсовета прошел обыск - источник

1 мин читать

Обыск и выемка документов прошли в управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей (ранее управление торговли – ИФ) Одесского горсовета в четверг.

Как рассказал агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах, оперативно-следственные мероприятия проводились в рамках проверки информации о коррупции в стенах управления. Осуществляли их сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью. Также источник утверждает, что в рамках проверки правоохранители провели допрос ряда высокопоставленных чиновников.

Официальные комментарии на эту тему в Одесском горсовете и в Главном управлении МВД Украины в Одесской области агентству получить пока не удалось.

Как сообщалось, данное управление горсовета уже находилось под прицелом правоохранителей. В марте т.г. там уже проходил обыск, после чего в управлении полностью сменилось руководство.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко с 25 до 20 млн грн - TI

Корниенко будет в Давосе для участия в мероприятиях Украинского дома

Сибига поручил зарубежным дипучреждениям Украины инициировать срочные сборы средств, подобные польской акции

"Эпицентр" возобновил работу бесплатного коворкинга "Несокрушимый хаб" на "Почайне" в Киеве

ВС ВСУ и Минобороны реализуют трансформацию системы противодействия "шахедам" - Зеленский

ТОК Gulliver готовят к полноценному открытию 1 февраля

Потепления в Украине следует ожидать после 22 января - Укргидрометцентр

Уиткофф и Кушнер 20 января в Давосе обсудят мирный план по Украине с представителем Путина - СМИ

"УЗ" следует реформировать и решить проблемы убыточных пассажироперевозок и открытием железнодорожного рынка для конкуренции – глава "Укрметалллургпрома"

СБУ разоблачила еще 8 вражеских агитаторов, среди них - чиновница суда и рецидивист, который 4 года прятался в подвале

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА