Интерфакс-Украина
16:52 01.12.2012

В Днепропетровске в ДТП с участием председателя одного из райсоветов Харьковской области погиб мужчина

2 мин читать

В Днепропетровске произошло ДТП с участием председателя Зачепиловского районного совета (Харьковская обл.). В аварии погиб мужчина.

Как сообщает Управление МВД Украины в Днепропетровской области в субботу, авария произошла 30 ноября около 21.00 на пр-те Правды. Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero (председатель Зачепиловского райсовета), двигаясь со стороны ул. Столетова в направлении пр-та Воронцова, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Geely. Затем он продолжил неуправляемое движение и столкнулся с автомобилем Mersedes-Benz 190.

В свою очередь, Geely после столкновения продолжил неуправляемое движение, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda.

Вследствие ДТП водитель Mersedes погиб на месте. Водители Mitsubishi и Skoda получили травмы.

Анализ крови предварительно показал, что алкоголя в крови у трех выживших водителей нет.

1 декабря следователь следственного управления ГУ МВД Украины в области внес данные о ДТП в Единый реестр досудебных расследований, предварительная квалификация – ст. 286 ч. 2 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины.

Прокурор области подписал сообщение о подозрении председателя Зачепиловского райсовета в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 286 ч. 2 УК.

По предварительным данным, этот чиновник является владельцем или руководителем футбольного клуба СК "Колос" (Зачепиловка), футболист которого находился в салоне Mitsubishi Pajero и исчез с места ДТП.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Новый глава НКЦБФР декларирует миссию создать каждому украинцу условия стать капиталистом

Маньковка под контролем Сил обороны Украины - Группировка войск "Восток"

Договор с УПЦ (МП) о бесплатном пользовании Батуринским Николаево-Крупицким монастырем истекает 26 января - Минкультуры

На заседании главнокомандующих ВС государств - членов "Коалиции желающих" обсудили гарантии безопасности для Украины - Сырский

Петиция о переименовании станции киевского метро "Академгородок" в "Василия Стуса" не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Продолжается аудит пунктов несокрушимости по всей Украине – А.Кулеба

В Киевской области экстренные отключения света - ДТЭК

Valeriya Force, Jerry Heil и LELÉKA лидируют по количеству прослушиваний их песен среди финалистов нацотбора "Евровидение-2026"

Образовательный омбудсмен призывает руководителей учебных заведений не заставлять учителей работать во время каникул в холодных классах

В Херсонской области двое погибших и раненая мирная жительница из-за российских обстрелов - Нацполиция

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА