Интерфакс-Украина
20:43 30.11.2012

Москва покрылась льдом

1 мин читать
Москва покрылась льдом

Москва вечером в пятницу оказалась во власти "ледяного дождя". Как передает корреспондент "Интерфакса", коркой льда покрылись провода, деревья, тротуары.

Погодное явление, которое наблюдается в пятницу в Москве, напоминает "ледяной дождь", прошедший в 2010 году, когда корка льда сковала российскую столицу.

Больше всего неприятностей "ледяной дождь" доставил пешеходам, которые скользят, передвигаясь по тротуарам, и автомобилистам - они с трудом отскребают ледяной налет со своих машин.

Между тем, как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, несколько деревьев упали в Москве после начала "ледяного дождя".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина синхронизировала санкции с Великобританией, а также применила ограничения в соответствии с резолюциями Совбеза ООН

Порошенко передал военным пять новых экскаваторов для строительства укреплений и контейнерные ремонтные комплексы

Умеренный, а иногда и значительный снег ожидается в Украине в ближайшие дни

Погибший в Киеве - 71-летний мужчина, его жена в тяжелом состоянии в больнице, пострадали 32 человека - полиция

Китай увеличил объем импорта российских энергоресурсов - Зеленский

Украину атаковали 40 ракет и 519 БпЛА, обезврежено 503 цели, есть попадание 10 ракет - ВС ВСУ

Зеленский взял на переговоры с Трампом Умерова, Гнатова, Соболева, Кислицу и Бевза

Зеленский о диалоге с обществом об условиях мира: в конце концов есть референдум, есть выборы

Сотрудники Управления госохраны оказывают сопротивление работникам НАБУ

Россия будет настаивать на участии в голосовании украинцев в РФ и на оккупированных территориях для непризнания выборов - Зеленский по данным разведки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА