Интерфакс-Украина
13:13 20.11.2012

Азаров стал почетным членом Ассоциации кардиохирургов Украины

1 мин читать

Премьер-министр Украины Николай Азаров стал почетным членом Ассоциации кардиохирургов Украины.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", соответствующий диплом ему вручил представитель ассоциации в ходе посещения премьеров Национального института сердечнососудистой хирургии им.Амосова во вторник в Киеве.

Н.Азаров отметил существенный вклад института в развитие украинской медицины, и подчеркнул, что такого уровня медицинская помощь должна стать доступной не только в столице, но и в других больших городах.

"В Украине существуют медцентры с самым современным оборудованием, и, в то же время, в районных поликлиниках часто отсутствует самое простое оборудование, или даже кардиолог. Это абсолютно недопустимо", - сказал премьер.

ПОСЛЕДНЕЕ

McDonald's рекомендует проверять актуальный статус работы заведений в период отключений электроэнергии

Украина готова к приватизации четверти "Энергоатома" - Соболев

"Суспильное" представило макет сцены нацотбора на "Евровидение-2026"

ПриватБанк с 2026 г. обнулил абонплату за обслуживание счета активных ФЛП

Свириденко: По состоянию на данный момент имеющегося продовольствия в Украине достаточно

Украина призывает Совет управляющих МАГАТЭ отреагировать на атаку РФ и решить вопрос присутствия России в Совете - Сибига

Минэнерго назначило Гавву исполняющим обязанности главы "Оператора рынка"

Глава МВД: Почти 15 тыс. обращений на линию 112 об отсутствии тепла и электричества поступило из столицы и Киевской области

Удары РФ нарушили работу нескольких важных для ядерной безопасности электроподстанций, ЧАЭС обесточена – МАГАТЭ

НАБУ: Завершено следствие по операции "Чистый город"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА