11:10 28.06.2023

Arricano заключила меморандум о партнерстве с Мариупольским государственным университетом

2 мин читать
Arricano заключила меморандум о партнерстве с Мариупольским государственным университетом

Arricano Real Estate Plc, управляющая компания и девелопер торгово-развлекательных центров "Проспект", РайON в Киеве, City Mall в Запорожье и "Солнечная галерея" в Кривом Роге, заключила меморандум о партнерстве с Мариупольским государственным университетом, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе Arricano.

«Сотрудничество образования и бизнеса очень важно, потому что оно дает возможность поощрять обмен и совместное использование знаний, способствует инновациям, предпринимательству и творчеству, помогает выпускникам приобрести правильные навыки, необходимые на рынке труда. Arricano – социально ответственная компания, которая особое внимание уделяет развитию и поддержке студенческого сообщества, предоставляет все возможности для прохождения практики и всегда открыта для сотрудничества с талантливой молодежью Украины. Мы настроены на развитие долгосрочных партнерских отношений с Мариупольским государственным университетом и реализацию важных и актуальных проектов», - подчеркнула директор по маркетингу Arricano Инна Морозова.

Как отмечается в релизе, подписанный 26 июня меморандум позволит сторонам объединить усилия по улучшению рынка труда Украины в условиях глобализационных сдвигов. Вместе бизнес и образовательное учреждение будут влиять на развитие научно-прикладных исследований для устойчивого трудоресурсного обеспечения послевоенного восстановления Украины, а также на создание благоприятных условий для возвращения украинцев, которые в связи с войной вынуждены были уехать за границу.

Научное и информационное сотрудничество предполагает введение инновационных решений, направленных на решение важных вопросов, привлечение отечественных и иностранных партнеров для реализации инициатив

Arricano Real Estate Plc специализируется на строительстве торгово-развлекательных центров, является одним из ведущих разработчиков на рынке недвижимости Украины. Владеет и управляет пятью торговыми центрами в стране общей площадью 147,6 тыс. кв. м: "РайON" и "Проспект" в Киеве, "Солнечная галерея" в Кривом Роге, City Mall в Запорожье. Компании также принадлежат 49,9% в ТРЦ Sky Mall (Киев) и земельные участки для дальнейшего строительства трех объектов, находящихся на стадии проектирования. Компания также ведет строительство киевского ТРК Lukianivka.

Чистая прибыль Arricano Real Estate Plc за 2021 год составила $37,9 млн, что в 1,8 раза больше показателя 2020 года.

По состоянию на июнь-2023 акционерами Arricano Real Estate Plc являются Retail Real Estate O.U. вместе с Dragon Capital Investments Limited, Deltamax Group O.U., Юрием Полдом и Рауно Тедером. Совокупный пакет акций Тедера составляет 70,86%.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ICU ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2024г до 4,1% при улучшении прогноз инфляции до 6,4%

Финансовый и операционный директора Ощадбанка перешли в правление Сенс Банка

Рост ВВП Украины за 3 мес.-2024 ускорился примерно до 4,5% – оценка Минэкономики

Кабмин продлил действующий тариф на э/э для населения до 31 мая 2024г.

Премьер: льготная цена на газ продлена до конца лета, на свет – до конца весны

НКЦБФР предупредила рынок о риске утраты лицензий биржами ПФТС и УБ и предложила рассмотреть опцию создания новой биржи

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА