13:21 07.12.2018

Корпорация "Укрбуд" переехала в новый офис в центре Киева

2 мин читать
Корпорация "Укрбуд" переехала в новый офис в центре Киева

Украинская строительная корпорация "Укрбуд" (Киев) 5 декабря официально открыла новый центральный офис с виртуальной комнатой и конференц-залом - восьмиэтажное здание по ул. Пушкинская, 27 в Киеве.

"Это наше помещение, одной из наших компаний. Внутри был старый советский офис, в печальном состоянии конструкции. Мы провели полную реконструкцию, сохранив внешний облик здания. Работы длились около восьми месяцев. Дизайн и частичное выполнение работ осуществила компания AVG, часть – мы и подрядчики", - сообщил заместитель гендиректора компании "Укрбуд Девелопмент" Сергей Бурлаков.

Инвестиции в реконструкцию он не озвучил.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе, общая площадь помещений составляет около 2,2 тыс. кв. м.

В офисе оборудованы около 80 рабочих мест для сотрудников государственной корпорации "Укрбуд" и компании "Укрбуд Девелопмент", а также некоторых ключевых отделов компании: отдел продаж, отделы оффлайн и digital-маркетинга, юристы, отделы IT и PR.

Первый этаж офиса включает виртуальную комнату для панорамной проекции жилых комплексов, находящихся на этапе строительства и конференц-зал Ukrbud Hub для проведения профильных мероприятий для участников рынка.

Кроме того, компания разместила стенд разработчиков системы умного дома CLAP. По словам С.Бурлакова, система будет устанавливаться по умолчанию в новых домах "Укрбуд", при этом ее стоимость не будет учтена в цене "квадратных метров".

Согласно данным веб-сайта корпорации "Укрбуд", по состоянию на декабрь 2018 года компания ввела в эксплуатацию 26 проектов жилых комплексов, 23 находятся на стадии строительства.

ГПАО "Строительная компания "Укрбуд" создано правительством Украины в 2004 году. Входит в состав Украинской государственной строительной корпорации (УГСК) "Укрбуд".

Компания занимается проектированием и строительством объектов промышленного и гражданского назначения, подготовкой кадров для стройотрасли.

В состав корпорации "Укрбуд" входит более 100 дочерних предприятий в Украине. Основными участниками корпорации, занимающимися жилищным строительством в Киеве являются ООО "Укрбуд Девелопмент", ДПАТ "Строительная компания" Укрбуд ", ООО" Северо-Украинский строительный альянс", ООО "Спецстрой-Плюс", ООО "Инвестиционная компания "Укрбуд Инвест".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Почти треть украинцев считает расследование нарушений законов предпринимателями как давление на бизнес – соцопрос КМИС

НБУ в понедельник понизил курс гривни на 19 коп. – до нового минимума

УЗ запускает поезд Черновцы - Чоп – Ужгород для стыковки с маршрутом Прага – Чоп чешского RegioJet

Глава польской LPP отверг обвинения о скрытом бизнесе с РФ

Польские порты загружены на 60% от своей мощности, на долю украинского транзитного зерна приходится 10% - польские СМИ

ДТЭК за неделю восстановил электроснабжение для 40 тыс. абонентов в Донецкой, Днепропетровской и Одесской областях

Тарифы на хранение газа в ПХГ Украины останутся неизменными до 1 апреля 2025г – "Нафтогаз"

Германия готовит долгосрочный контракт на СПГ с ОАЭ

Счетная палата: война, пожары и вырубка деревьев нанесли Украине ущерб почти на 23 млрд грн

"Метинвест" завершил 2023 год с убытком $194 млн, выручку сократил на 11%

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА